Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крик души!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, как сдать русскую литиратуру, особенно если ничего не читал?

Отредактировано KLIRIK (06.11.07 21:19:43)

0

2

KLIRIK
я сдавала так:
ничего не делала до последнего дня))) потом поняла что экзамен уже завтра и все прочитать не возможно))
взяла под руку одногруппницу...такую же))) и погнали мы в Он-лайн)) интернет кафэ такое , если мало ли не знаешь))) вот. в ночь перед экзаменом))) посидели там ночку, попили пивка.., почитали друг другу вслух всякие краткие содержания и биографии))) и поехали на экзамен. и все норм)) мне еще сказала что я умная дефка, тока немного не доработала)))) прикольно)) вот так это было у меня))

0

3

Justa, ну вот чему ты учишь :) вот же научишь, что все напьются пивом перед экзаменом и будет запах перегара стоять :)

0

4

Jasta:взяла под руку одногруппницу...такую же))) и погнали мы в Он-лайн))....посидели там ночку, попили пивка.., почитали друг другу вслух всякие краткие содержания и биографии))) и поехали на экзамен.

Ги-ги)))!!!!!!!А это я была :yes:  :friends:

0

5

:D 
это ваше плохо)).. не надо было писать)) но это правда

0

6

Правда мы помню почти всей группой так-же сдавали в летнюю сессию экзамен.

Правда нифига не учили. Завалились ко мне (человек 7). Взяли вина, кто-то пива. Ну и до часов 4 сидели.

Хорошо что экзамен был в 15 часов. Хотя и к 15 мы пришли тяжело. Но сдали. Правда сдавали до 8 часов.

0

7

Так что  KLIRIK вот тебе ответы на твой вопрос)))) у всех все одинакого, так что не париться))

0

8

А кто принимать экзамен то будет?
Я всегда делал так. Читаю краткое содержание одного произведения и на семинарских активно обсуждаем проблему, затронутую автором. Две литературы сдал - одна зачет автоматом, вторая 9.

0

9

Везет же!!!! А мне ещё предстоят хождения по мукам.

0



Создать форум. Создать магазин