Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help!!!!:) как перевестись!?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди, может кто знает,возможно ли перевестить с одного факультета на другой!???

Если да,то что для этого нужно, на сколько это геморойно и нужно ли сдавать экзамны при переводе!

0

2

Хм. Лучше подойди в деканат куда хочешь перевестись и с ними поговори. Экзамены я думаю тебе придется сдавать те, которые у них были... как грицца разницу компенсировать.

0

3

а куда ты хочешь??

0

4

bebeshka,сдача экзаменов-обязательна!Помимо того,придётся сдавать спец.предметы.!

0

5

Сдается только разница (зачеты, экзамены). Так же нужно согласие декана... и всё... ;)

0

6

а кто знает на звукорежесуру, что нужно здавать?

0

7

bebeshka
я не знаю что нужно здавать, но я знаю что туда не нужно идти...для начала посмотрите расписание этих "звукорежиссёров"... :) а так...писался я как-то на студии БТ...и во время записи...к нам привели наших студентов...это была умора просто...очень "познавательная" пара у них была!

Лучше в академию искусств идите...там вроде хоть чему-то учат.

0

8

а можно брать 2е высшее в нашем же кульке? и как это сделать?

0

9

Можно после третьего курса брать вторую специальность (заочно). И по окончании универа у тебя 2 высших  образования.

0

10

спасибо... я уже была в деканате. чтоб на 3м курсе мне попасть туда куда я хочу мне надо закончить колледж или училище музыкальное. а у мя тока муз школа. так что все.я отдыхаю :(

0



Создать форум. Создать магазин