Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств » ФКiСКД » Мэнэджэмэнт міжнародных культурных сувязяў!


Мэнэджэмэнт міжнародных культурных сувязяў!

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Так чтож тебя не было?!А? ^_^

0

92

А я работала за его компом))) потому что мы нигде не могли найти  total commander, так прикольно было. А на историю дипломатии сама преподша не пришла, как обычно в общем-то! Посмотрим на МКС)))

0

93

Мелкая_Ленка,самый прикол...сделаешь какую-нидь работу,а потом на следующей паре не находишь того,чего сохранял...и порой приходится переделывать!Беспредел.... :(

0

94

учеба-учеба-учеба...   боже

0

95

А восб ія тут збявіўся:):) Вітаю ўсіх на сваіх хвалях :)

0

96

Нейкія тут смайлы парфозныя

0

97

выдатнае...)))
или как там

0

98

mixal написал(а):

Нейкія тут смайлы парфозныя

:lol: Аапупенно!!!Этте не ася :P

0

99

Выдатныя, гэта тыпу кульныя, клэбыя. А гэта. Добра праехалі:)

0

100

ну спасибо))я  конечно знаю что ты знаешь что я в бел язе не шарю.., но не так же))
Короче приколите хотела купить Твикс в  нашем крутом автомате..., дала ему денежку... и ввела номер...все как надо... а он мне не денежки, ни шоколадок никаких((
я его чуть не прокляла от обиды. у ушла как лошара...((
что еще хуже... я потом встпомнила что я отходила на секу от него.... он мне скорее всего отдал покушать.., тока я лол не посмотрела... он быстро слишком эо сделал все, как мне показалось)) так что вот. я неудачник))

0

101

я кофе покупала рядышком, и девушке тоже автомат батончик шоколадный не отдал!!!Так что ты не одна такая!

0

102

А скоро как в Америке, чтобы получить надо еще ручную или ножную силу добавить. А то по другому не понимают эти автоматы.

0

103

))) как поставили автоматы- в универе деняг больше стало тратиться....

и ещё...казлы, с сегодняшнего дня льгот то уже НЕТ, вот это на самом деле ужасно. на маршрутке до универа дешевле чем на транспорте. парадокс

0

104

А я на счёт сессии...Вот она подобралась, я делать как обычно ничего не хочется(((((В голове лдни вопросы и ниодного ответа! Вот, например, как отработать физру???Как выучить темы по инглишу???? как справиться со страшной тёткой по истори Беларуси?????Да ещё и с Бел литом траблы))))Ё-моё!!!Убейте меня!!!! :bad:

0

105

И меня тоже,за одно,убейте...Мелкая,теже траблы!Оочнь тя понимаю!!
А я однажды в автомате кофа покупала:даю значит денежку,нажимаю "каппучино",жду.Отпиваю :O ?????...горячий шоколад ^_^ !Я сильно не растроилась,хотя реально хотелось кофе... :pardon:

0

106

:0 Глядзіце на жыцьцё прасьцей:) І Будзе ўсё добра! :rolleyes:

0

107

ну правда что))) одна учеба в баше)))вы че пацаны?)))
хотя мо и прально делают что загонябтся... хоть учиться продолжат..
а то мя опять мот не стать с этого семестра)

0

108

понадеемся, что все мы, таким же составом, доберёмся до вершины успеха.
гип-гип, ура

0

109

эх..как не хочется сессии этой, как е хочестя ходить в универ к концу семестра, будто какаято граница уже ощущается, как перерубает на слово "устал"

+1

110

Віншую тых, хто "залічаўся":) сёньня па літаратуры:)  І жадаю посьпехаў тым, хто не!

0

111

Чаму такая нізкая актыўнасьць? Хаця маю на гэты конт думкі...:):)
Дарэчы, у мяне ICQ з'явіўся:):)

0

112

Только что сдала историю Беаруси)))))Остался английский и можно смело праздновать новый год!!!! только экзамены всё портят!!!! Нет, ну надо же было собрать столько ужасных преподов и предметоа вместе!!!!!!Ладно, как-нить прорвёмся!!!!!

0

113

Віншую:)

0

114

Мелкая_Ленка,жесть,у меня знакомые тоже сегодня сдавали историю!Все порвалися!Поздравляем и Вас :)

0

115

Кафедру Менеджмента и весь ФКиСКД с НОВЫМ ГОДОМ!!!!

+1

116

ыыыыы

со старым новым годом!
главное получайте как можно больше положительных эмоций!

0

117

Поздравляю всех со старым НГ!!!!!!!!!!!!!!! :dance:

0

118

И Я))

0

119

202, как вы???? что делаете во время каникул???? напиваетесь???? гуляете????спите????учите(УЖАС!!!!!)??? как вы???? мне одной ужк хочется научёбу или как???? в общем!!! пишите!!! я вот , к примеру, всё в баре частенько!!! ещё немного и сопьюсь!!!!А вы????
Уже соскучилась по вам!!!! жду встречи!!!! обязательно напьёмся!!!!(О!Ужас!!) :x

0

120

С Праздником,Родная Кафедра!!!Всё-таки 15 лет,это уже серьёзно!!! ^_^

+1


Вы здесь » Белорусский Государственный Университет Культуры и Искусств » ФКiСКД » Мэнэджэмэнт міжнародных культурных сувязяў!


Создать форум. Создать магазин